DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

среда, 13 января 2010 г.

Как справлять Старый Новый Год

















Как справлять Старый Новый Год

Дорогие мои друзья!!!!
Примите от всей души для всех ВАС и для каждого предпраздничный презентик:

Как справлять Старый Новый Год

— Старый новый год справляется тихо и со старыми друзьями, при этом дарятся прошлогодние подарки, которые для старых друзей пролежали у тебя год и стали от этого ещё ценней। В старый новый год обязательно каждый рассказывает своб старую новогоднюю историю за общим столом। Для меня старый новый год самый тёплый праздник после Рождества Христова, Пасхи и Рождества Богородицы и провожу я его только в кругу самых старых и дорогих моему сердцу друзей। Очень важно в старый новый год, когда к новогоднему столу прийдёт один совершенно новый и неизвестный гость। Это значит всем будет добрая прибавка в новом году। Старый новый год начинают праздновать за час, до полуночи, выбросив в окно одну свою старую вещь в 22. 59. Празднуют час после полуночи и идут на улицу в 01.00, взять себе что нибудь из выброшенного другими, а потом всем надо разойтись по домам с новыми старо-новогодними историями, приобретениями и конвертиками прошлогодних пожеланий от старых друзей, которые на дорожку перед чаем с сушками, зачитывать для всех за столом।
Всех поздравляю со наступающим Старым Новым Годом и дарю песню, которая так и называется СНГ(Старый Новый Год) всем встречающим этот замечательный праздник настоящих друзей. Счастья всем ВАМ, родные, замечательных и верных друзей на всю жизнь и Аминь.
Песня здесь - http://nipal153.rpod.ru/50262.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий