DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

среда, 10 июня 2009 г.

УМНЫЙ КИСЛОРОД ПРОТИВ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ


Гидроксильный радикал ОН, формирующийся в тропосфере под действием солнечного света, это не просто активная частица играющая ключевую роль в очистке атмосферы, обладающая окислительной способностью, но она образуется короткой гравитационно активной абсорбирующей частью информационного поля фотона, который является официальным представителем Солнечной Службы Спасения S-009.
В Солнечной лаборатории оперативных кварков, контроль за состоянием стабилизаторов планетарного равновесия Земли возложен на кварки группы GS-O(Гелиостационарного каслорода). Эта оперативная группа кварков всегда направляется солнечной службой спасения в районы планеты Земля, которые подверглись агрессии человеческого разума, создавшего очередную псевдо экономическую модель опасного производства, загрязняющего почву или воздух.
Кварковая модель предсказывает, что при аннигиляции высокоэнергетических частиц (электрона и позитрона) будут рождаться не адроны, а сначала пары кварк-антикварк, которые в дальнейшем становятся адронами. Расчёты работы Солнечной лаборатории оперативных кварков зависят от того, сколько и каких заряженных на очистку очедного безобразия землян потребуется кварков в возникший опасный для стабильности атмосферы район планеты Земля. Земные учёные подтверждают наличие высокой концентрации радикалов ОН, но не могут понять причину и работу механизма возникновения аутоочистки атмосферы.
Некоторую малую, только внешнюю, долю ясности в возникновение умной работы атмосферы может внести наступление эры ускорителей высокой энергии.
Сегодня стало возможным изучать распределение импульса внутри, например, протона.
Учёным стало известно, что импульс в протоне не распределён равномерно по нему, а частями сосредоточен в отдельных степенях свободы.
Эти степени свободы назвали «партонами».
Оказалось, что партоны, в первом приближении, обладают спином 1/2 и теми же зарядами, как и у кварков.
С ростом энергии, количество партонов растёт, что и ожидается в кварковой модели при сверхвысоких энергиях. Нечто подобное происходит и в умной атмосфере, в которой возникают опасные для жизни последствия неумной деятельности людей.
Поэтому и происходит регенерация радикала ОН с участием пергидроксила НО2, взаимодействующего с оксидом азота NO. Так образуется озон O3, внешне, как бы выполняющий роль ассенизатора в кварковой службе спасения.
Нам остаётся только серьёзно призадуматься о последствиях быстрого роста промышленного потенциала огромной страны, которая может стать и уже становится ведущим разрушителем атмосферы и почвы планеты Земля.
Первые отравленные ласточки технологического Армагеддона по Китайскому сценарию уже не летают в небе над дельтой реки Чжуцзян(Жемчужная). Да, если атмосфера этого района считается очень загрязненной большим количеством промышленных выбросов даже по меркам Китая, то как известно, воздух у нас всех общий.
Значит Китай подсыпал отравы всем.
Если концентрация ОН в этом районе Китая в 3-5 раз превышает теоретически рассчитанную, то что всем нам ожидать, когда они построят все их заводы, а потом их запустят в действие, разумеется без всякого экологического контроля?
Думайте, земляне дорогие и дышите пореже, так, для профилактики отравления от "мирной" газовой и технологической атаки Китая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий