DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

пятница, 19 июня 2009 г.

ЧТО БУДЕТ С ЭТИМ МИРОМ



А, знаешь, дорой современник, чем хорош этот план, который у меня есть и которым делюсь с тобою?
Он простой, как правда ребёнка, чистый, как молитва и красивый, как горное озеро, это малая часть плана домостроительства Божия.
Никаких революций, ни бархатных, ни бастоновых, ни цветных, ни пролетарских, ни буржуазных, ни тем более гражданской войны, ибо смерть порождает две смерти, посеянное зло порождает большие всходы зла.
Будет вот что, это тебе говорю я - реальный апостол вдов и сирот Христа Бога:
Воры пускай ещё воруют, лжецы лгут, хамы хамят, жадные богатеют, развратные развращаются.
Их время придёт позже и увидят они свой срам и конец, и задрожат их колени, и гортань их наполнится воплями о спасении, но никто им уже не поможет, ибо они сами себе суд учинили своими поступками и словами горечи и греховными движениями их воли, подчинённой порокам жидности, властолюбия, корысти и лжесвидетельства.
Всё их золото, бриллианты, деньги и преступное имение превратится на их глазах в пыль.
Но ты - не лги больше, если носишь ложь свою долго, покайся и раскрой её тому, перед кем есть ложь твоя намеренная или случайная, пока ты ещё можешь передвигать ногами и шевелить губами, чтобы изменить себя ко спасению до времни твоего разрешения в иное бытие.
Добрые же и порядочные Богопочтительные люди, пусть продолжают делать доброе и не вступают в дружбу с нечистивыми греховодниками. Сейчас идёт строгое разделение населения мира на марающихся склонностями к нечестию и очищающихся убелением души через милосердие в согласии с доброй совестью и братолюбием.
Каждый строит свою судьбу сам по воле своей.
Все правители и все банкиры и все владельцы большого имения вошли в состояние кризиса управления.
Об этом записано в Библии и их время плача пришло.
Это время не кончится для всех воров, лжецов, проходимцев и порочных сладострастных прожигателей жизни до той поры, пока они либо обратятся к добрым делам и образу жизни верных добру людей, как последний для них шанс получить достойное человеческое воздаяние от Неба, либо они угаснут в страданиях и неизвестных болезнях и род их прекратится и пойдут они в ад на переплавку жизни.
Вот что будет не только в Украине, но и по всему миру.

Украина сестра твоя - человек Земли Руси Великой и любой другой земли под небом и Солнцем знай, что будет окраина стремиться к центру, так и Украина будет возвращаться в Россию народом, а не властями.
Решай для себя из какой ты команды из доброделов или из ложноделов? И так пусть каждый выбирает от мала до старика.
Такое сейчас время - время судов Бога.
Они начались в 1999 и не закончатся в третьем тысячелетии до той поры, пока общество людей не очистится от злодеев, воров, лжецов и лицемеров. Это время кризиса есть работа судов Бога описанных в Библии 2500 лет назад пророком Даниилом и Иоанном Богословом в конце первого столетия по Рождеству Христову. Это время исполнения наказаний над современными властями во всём мире, ибо они отступили от праведного применения власти, данной им Богом и встали на пути развратного применения власти.
За это они теперь будут платить ежегодными потерями самого для них дорогого - имения их жизни, близких и родных своих, вплоть до полного угасания.
Можешь разослать это всем твоим знакомым и друзьям и властям тоже, дабы все сегодня узнали о том, что всех ожидает во все оставшиеся их дни жизни.
По моим записям работают разведки всего мира, ибо они убедились в достоверности написанных мною слов от Бога в Откровении от 21. 02.1998. можешь познакомиться вот здесь - http://novayazemlia.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=article&id_razdel=56962&id_article=201865
Всё будет происходить именно так, как мною тебе здесь описано, ибо так гласит самая честная и мудрая книга на Земле и на Небе - Библия.
А сообщает тебе и миру об этотом официальный последний 153й представитель Царствия Небеснаго на Земле - апостол Бааз и да будет так, как в Слове Бога во имя процветания жизни вечной и во имя угасания греха в жизни человеков Земли и во славу Божию и Аминь. Аминь. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий