DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

понедельник, 3 августа 2009 г.

Хаоса во вселенной нет, но есть во вселенной коррупция власти.


Хаоса во вселенной нет, но есть во вселенной коррупция власти.

Возможно автор статьи "ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК В ХАОС" Алексей Михайлов, о прыжке, да ещё затяжном, на самом деле, так ничего и не написал. Никакого прыжка нет, есть топтание на месте.
Не мудрено, ибо вообще-то, затяжные прыжки делают профессионалы. Во время текущего кризиса, поведение мировой элиты управления сегодня реально показывает, что в их среде нет профессионалов, способных вывести цивилизацию из тупика управления.
А именно так и следует рассматривать сегодня мировой кризис, как цивилизационный тупик власти воров и проходимцев.
Особенно этим отличается наша родная Российская элита. В России профессионалов, тем более управления, вообще нет.
У нас по-прежнему страной управляет телефонное право и большой, туго набитый иностранной валютой, кошелёк.
Заметьте, что политическое развращение является основой падения режимов. Так было уже и не раз с величайшими империями в истории человечества.
Именно политические, а точнее морально-нравственные критерии являются основой выбора в формировании сильными мира сего основного класса власти.
В России класс власти формировался по особо извращённому сценарию.
В результате умных во власти Российской Империи просто вырезали ещё при царе, а "господа" большевики поставили огромную и жирную красную точку на этом процессе, который выглядит до сегодняшнего дня в форме многоточия эстафетной передачи пролетарско-революционной красной точки, вплоть до современных властных структур России.
Никто, из получивших эстафету, ещё не покаялся за сотни миллионов замученных людей этими красными обладателями многоточия.
Их рубиновые дьявольские звёзды, птичка уродец, и сохранённая мелодия гимна политического геноцида символизируют сохранность идеологии режима воров и кровопийц.
Разумеется, современная верхушка политической власти России формально не отвечает за прошлые режимы, но она продолжает эстафету их духовных традиций на уровне непризнания необходимости реальной и благоразумной заботы власти о многострадальном и терпеливом народе родины Ломоносова, Чехова и Менделеева.
Результат очевиден.
Все последние решения, принятые властями России в основе своей направлены на защиту крупного банковского капитала, умирающих крупных лидеров развалившейся экономики.
Политика РЦБ антинародна.
В законодательной сфере принимаются безумные законы, ущемляющие интересы населения, ужесточаются законы против водителей вместо того, чтобы улучшать дороги и строить больше подземных переходов, чтобы разделять потоки водителей и пешеходов.
Цены на коммуналку растут бешеными темпами, бензин дешевеет на копейки, а цены на продукцию сельского хозяйства взлетают в разы.
Это происходит в аграрной стане.
Теперь власти занялись религиями.
Это вообще полное безумие.
Вместо того, чтобы пойти в народ, каяться перед народом и вместе с народом начинать строительство новой Руси Великой, независимой от мировых цен на нефть, ЕГЭ, импорта курятины и долларовых кредитов, наша власть продолжает лезть под рубахи заморских богачей, чтобы попасть от них в очередную ещё большую зависимость.
Это всё делается при наличии в России лучших в мире земель, природных ресурсных богатств, которые надо отдать разрабатывать и осваивать таким россиянам, как Ходорковский. Но нет, пусть лучше наши доморощенные талантливые левши и управленцы баланду едят в угоду амбициям и страхам властолюбцев.
Да, Россия действительно уникальна и богата, как никакая другая страна и главное богатство России - люди человеки.
Пока власти моей Родины не начнут на законодательном уровне высоко ценить и почитать самое главное богатство страны - человека, живущего под гнётом красного многоточия, пока Медведев и Путин сами лично не покаются перед народом за безпомощность свою и их аппаратов, так, по честному, без лукавства и игры, пока депутаты государственной думы на пойдут в народ, лишившись всякой неприкосновенности, чтобы не прятались от людей и чтобы жить им в общежитиях и ездить им на работу на автобусах и трамваях, пока не перестанут воровать у нас время на дорогах, перекрывая дороги людям моей страны, чтобы промчалась очередная машина с мигалками, пока цена солярки будет дороже цены бензина, а коммунальные платежи не сократятся ровно в десять раз, пока не выйдет закон и его механизм реализации о реальной защите чести и достоинства любого жителя России от рождения до смены миров, пока власти реально не станут уважать и почитать на законодательном уровне человека в стране их проживания, до того времени в России будет кризис этой самой власти.

апостол Бааз

Комментариев нет:

Отправить комментарий