DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

вторник, 10 ноября 2009 г.


Свинский терроризм против каждого из живущих сегодня

ОБРАЩЕНИЕ
Человечество стоит перед угрозой тотального физического истребления посредством массовой вакцинации.
Сам вирус ?свинского гриппа? это СПЛАНИРОВАННАЯ мировым правительством акция для общественной обработки населения-"стада" с целью безропотного повиновения вакцинации-убийце.
В самой вакцине заложен Троянский конь। Он медленно убьет каждого кто с ним соприкоснется – время действия этой смертельной инъекции будет определяться генетическим иммунитетом того или иного человека। Серьезно отнестись к словам апостола и призывам доктора Горовица। Не надейтесь на правительства государств, которым по большому счету нет дела для спасения своего населения। Эта информация достоверна, и исходит от сотен порядочных людей – ученых, экспертов, биологов, генетиков, медиков, общественных и политических деятелей। ЛЮДИ – SOS! Каждый, кто прочитал данные строки, становится соучастником процесса антитеррор! Равнодушие к теме - поддержка врагов человечества। Лапы прочь от человечества! Только вместе мы можем противостоять злу! Долг каждого из нас донести эту информацию до всех, а главное не дать погубить детей! Только так мы остановим геноцид детей! Люди всего мира – проснитесь и действуйте! Нас убивают!
говорят Доктор Леонард Горовиц и апостол Бааз: «Свинский псевдогрипп — биологическая диверсия против человечества»
Время публикации: 3 -10 Ноября 2009 г., 15:49
В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья — Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высокотоксичной вакцины «от» свиного гриппа H1N1.
В преступный сговор оказались вовлечёнными те же фармацевтические гиганты Бакстер (г. Дирфилд, штат Иллинойс) и Новавакс (г. Бетесда, штат Мэриленд), по «ошибке» которых в феврале 2009 года токсины птичьего гриппа H5N1 попали в противогриппозную вакцину и вызвали короткую вспышку птичьего гриппа . Они вовлекли в свою деятельность целый ряд других фармацевтических и биотехнологических компаний в США и за рубе-жом.
В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершип», спонсируемой «Трастовой Компанией Давида Рокфеллера», в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнёров с Уолл-Стрит, также медиа-магнаты: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнёров «траста» является Джерри Спреер — бывший председатель совета директоров Федерального
подробнее здесь - http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/03/68934.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий