DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

пятница, 16 апреля 2010 г.

О субботнике в аду по зачистке места для новых поступлений


Если кто-то ещё думает, что в природе бывают случайности, этим людям можно не читать моё сообщение.
Известное выражение "Природа пустоты не терпит" реально подтверждается в 2010й раз на глазах ослеплённого золотой лихорадкой человечества. Смотрите, ещё умеющие видеть, в России на фоне резкого обнищания населения идёт почти 100% рост миллиардеров, которых Русский народ вскормил за год с 32х до 62х ртов. А почему бы у этих 62х субъектов страны обманутых героев, не обнародовать схемы их замечательного роста доходов, как мастер класс для 140млн. рабов воровской системы? Пока что благие пожелания Кремля и басни Русского "Белого Дома" на деле ведут всех их и подотчётное им население туда, где сегодня зачищается место для новых поступлений - в ад. Очередной звонок по прямой линии из ада поступает сегодня на территорию России с неба в виде адского пепла через канал связи вулкана с непростым названием ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ.
Пепел из отгоревших в аду человеческих жизней миллиардеров прошлого, не успевших при жизни на Земле отучиться воровать, будет сегодня посыпать головы Россиян. Думаю, что стоит призадуматься всем ворам на Земле и в России особенно, что их богатство не здоровое, особенно на фоне увеличения безработицы, сиротства, поголовного пьянства и наркомании. Случайностей в природе не бывает. Так же вчерашнее появление крупного метеорита над территорией США вызвало дикую панику населения, выражающуюся инстинктивными, но не более, ожиданиями Армагеддона. Меня поражает и весьма огорчает то, что люди до сего дня ещё считают себя детьми обезьян по Дарвину, радугу называют спектром, а не Божьим знаком, который Он поставил над Землёй в честь окончания Всемирного Потопа, вулкан люди по-прежнему называют выбросом огня, лавы и пепла, а не субботником в аду по зачистке места для новых поступлений. Послушайте, люди мои дорогие, неужели всем нам надо ещё больше природных бедствий, аварий, терактов, катастроф, чтобы осознать, что всё это является знаками для всех нас, говорящими о том, что люди не стараются научиться жить по доброй совести, а стараются научиться умирать по злой чести?
Природа вселенной, так замечательно и поразительно гармонично сотворённая Автором радуги и летнего дождя, работает и живёт по Его законам, которые безошибочны и работают они точнее атомных и Швейцарских часов. Только безумное устроение быта, работы, отдыха и отношений между людьми вызывает сбои алгоритма живой вселенной, наполненной мириадами фантастически красивых мгновений гармонии жизни и Любви Автора жизни и Любви.
Когда же мы станем не формально обрядово, а реально практически учиться жить у Самого Человечного Человека Иисуса Христа, Который знает, как надо жить без вулканов, терактов, землетрясений и воровства. Чего ждём, люди?
Ложь лгущих, особенно во власти, порождает смерть всем созерцающим это и в бездействии ожидающим жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий