DIALOGI ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ О МОНОЛОГАХ

Мы часто обнаруживаем, что нас не слышно в диалогах. Потом они незаметно переходят в монологи. Как думаешь, дорогой современник, от чего это?

четверг, 23 января 2014 г.

АПОСТОЛЬСКИЙ МЕМОРАНДУМ О ВОЙНЕ И МИРЕ




МЕМОРАНДУМ
(Прошу передать Президенту Януковичу лично)
Являясь единственным реальным представителем Царствия Небесного на планете Земля, напоминаю, что за каждую пролитую каплю крови, даст ответ любой человек и расчёт будет личным и персональным, как при жизни на этом свете, так и за гранью земной жизни. Каждая душа человека представляет собой высшую ценность во вселенной. Не марайте свою душу кровью человеческой, ибо отмыться не получится, а отвечать придётся и мало не покажется. 
Такова реальность для любого человека на Земле, без разницы, какая у него должность и какое у него социальное положение. 
Следующие мои слова персонально к Президенту Украины:
Президенту Украины Виктору сыну Фёдора из рода Януковичей:
В Украине, власти, ни в коем случае нельзя применять зло  в любом его виде. Только добровольная жертва примирения и мирные переговоры любой ценой, ради укрепления мира во всём шатающемся от воин мире. Скажу так: - На жестокости созиждутся троны палачей,  которые живут до ближайшей виселицы,  устроенной их собственными руками.https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_Viktoru_synu_Fyodora_iz_roda_Yanukovichey_Vlasti_v_Ukraine_ni_v_koem_sluchae_nelzya_primenyat_zlo_v_l/
Миротворец /доктор/апостол Бааз/

1 комментарий:

  1. Люди, родные Украинцы! Что вы "МОЛЧА" (стараетесь сказать, но только себе...
    ... Мы говорим, но нас не слышно..., да?) как-будто поощряете, не останавливая, этот беспредельный хаос...?

    ОтветитьУдалить